Temmels
Fahrplan Bus

Nächste Abfahrten der Linie 134 Luxembourg - Grevenmacher - Konz:

07:05 Bus 134 Grevenmacher, Gare routière
07:05 Temmels, Kirchstrasse
07:10 Grevenmacher, Enner der Bréck
07:12 Grevenmacher, Gare routière
07:52 Bus 134 Kirchberg, Gare routière Luxexpo
07:52 Temmels, Kirchstrasse
07:58 Grevenmacher, Enner der Bréck
07:59 Grevenmacher, Gare routière
08:00 Grevenmacher, Tanneurs
08:02 Grevenmacher, Copal
08:05 Potaschbierg
08:25 Kirchberg, Gare routière Luxexpo
10:06 Bus 134 Grevenmacher, Gare routière
10:06 Temmels, Kirchstrasse
10:10 Grevenmacher, Enner der Bréck
10:12 Grevenmacher, Gare routière
12:06 Bus 134 Grevenmacher, Gare routière
12:06 Temmels, Kirchstrasse
12:10 Grevenmacher, Enner der Bréck
12:12 Grevenmacher, Gare routière
14:06 Bus 134 Grevenmacher, Gare routière
14:06 Temmels, Kirchstrasse
14:10 Grevenmacher, Enner der Bréck
14:12 Grevenmacher, Gare routière
16:06 Bus 134 Grevenmacher, Gare routière
16:06 Temmels, Kirchstrasse
16:10 Grevenmacher, Enner der Bréck
16:12 Grevenmacher, Gare routière
19:06 Bus 134 Grevenmacher, Gare routière
19:06 Temmels, Kirchstrasse
19:10 Grevenmacher, Enner der Bréck
19:12 Grevenmacher, Gare routière

Den vollständigen Fahrplan der Linie 134 finden Sie hier.

Diese Informationen wurden Ihnen mit freundlicher Unterstützung der Mobilitätszentrale Luxemburg bereitgestellt.

Barrierefreiheit

Schriftgröße A A+ A++
Kontrast T T


Suchen & Finden



Nächste Termine der Gemeinde

14.03.2018  19:30 Uhr
Gemeinderatssitzung

22.03.2018  15:00 Uhr
Offener Treff für Jung & Alt


Weitere anstehende Termine

23.01.2018  08:00 Uhr
Wirbelsäulen-Gymnastik

23.01.2018  15:30 Uhr
Kinderturnen


Fotos von Temmels

Sehen Sie hier interessante Fotos von Temmels und verfolgen Sie die Veränderungen im Ort.




Aktuelles Wetter und Vorhersage

01:56   

0 °C
Mäßiger Schnee

04:00   

0 bis 1 °C
Leichter Regen

07:00   

0 bis 1 °C
Leichter Regen

10:00   

1 °C
Mäßiger Schnee

13:00   

1 bis 2 °C
Leichter Regen

16:00   

1 °C
Leichter Regen