Temmels
Fahrplan Bus nach Luxemburg

Nächste Abfahrten der Linie 134 Luxembourg - Grevenmacher - Konz:

07:02 Bus 134 Grevenmacher, Gare routière
07:02 Temmels, Kirchstrasse
07:08 Grevenmacher, Enner der Bréck
07:09 Grevenmacher, Gare routière
07:52 Bus 134 Kirchberg, Gare routière Luxexpo
07:52 Temmels, Kirchstrasse
07:58 Grevenmacher, Enner der Bréck
07:59 Grevenmacher, Gare routière
08:00 Grevenmacher, Tanneurs
08:02 Grevenmacher, Copal
08:05 Potaschbierg
08:25 Kirchberg, Gare routière Luxexpo
09:57 Bus 134 Grevenmacher, Gare routière
09:57 Temmels, Kirchstrasse
10:02 Grevenmacher, Enner der Bréck
10:03 Grevenmacher, Gare routière
11:57 Bus 134 Grevenmacher, Gare routière
11:57 Temmels, Kirchstrasse
12:02 Grevenmacher, Enner der Bréck
12:03 Grevenmacher, Gare routière
13:57 Bus 134 Grevenmacher, Gare routière
13:57 Temmels, Kirchstrasse
14:02 Grevenmacher, Enner der Bréck
14:03 Grevenmacher, Gare routière
15:57 Bus 134 Grevenmacher, Gare routière
15:57 Temmels, Kirchstrasse
16:02 Grevenmacher, Enner der Bréck
16:03 Grevenmacher, Gare routière
18:57 Bus 134 Grevenmacher, Gare routière
18:57 Temmels, Kirchstrasse
19:02 Grevenmacher, Enner der Bréck
19:03 Grevenmacher, Gare routière

Den vollständigen Fahrplan der Linie 134 finden Sie hier.

Diese Informationen wurden Ihnen mit freundlicher Unterstützung der Mobilitätszentrale Luxemburg bereitgestellt.


Fahrplan Bus nach Saarburg

Den vollständigen Fahrplan der Linie 241 nach Saarburg finden Sie hier.

Barrierefreiheit

Schriftgröße A A+ A++
Kontrast T T


Suchen & Finden



Nächste Termine

06.07.2020  18:00 Uhr
Gruppenabend der Jugendfeuerwehr Temmels

07.07.2020  09:00 Uhr
Wirbelsäulen-Gymnastik


Defibrillator / AED

Erfahren Sie mehr über den in Temmels installierten Defibrillator und seine Benutzung.




Fotos von Temmels

Sehen Sie hier interessante Fotos von Temmels und verfolgen Sie die Veränderungen im Ort.




Aktuelles Wetter und Vorhersage

19:28   

20 °C
Wolkig

20:00   

18 bis 19 °C
Leichter Regen

23:00   

13 bis 15 °C
Mäßig bewölkt

02:00   

11 bis 12 °C
Mäßig bewölkt

05:00   

11 °C
Bedeckt

08:00   

14 °C
Bedeckt