Temmels
Fahrplan Bus

Nächste Abfahrten der Linie 134 Luxembourg - Grevenmacher - Konz:

07:03   Bus 134 Grevenmacher, Gare routière
07:03 Temmels, Kirchstrasse
07:08 Grevenmacher, Enner der Bréck
07:09 Grevenmacher, Gare routière
 
07:53   Bus 134 Kirchberg, Gare routière Luxexpo
07:53 Temmels, Kirchstrasse
07:58 Grevenmacher, Enner der Bréck
07:59 Grevenmacher, Gare routière
08:01 Grevenmacher, Tanneurs
08:03 Grevenmacher, Copal
08:05 Potaschbierg
08:25 Kirchberg, Gare routière Luxexpo
 
09:58   Bus 134 Grevenmacher, Gare routière
09:58 Temmels, Kirchstrasse
10:02 Grevenmacher, Enner der Bréck
10:04 Grevenmacher, Gare routière
 
11:58   Bus 134 Grevenmacher, Gare routière
11:58 Temmels, Kirchstrasse
12:02 Grevenmacher, Enner der Bréck
12:04 Grevenmacher, Gare routière
 
13:58   Bus 134 Grevenmacher, Gare routière
13:58 Temmels, Kirchstrasse
14:02 Grevenmacher, Enner der Bréck
14:04 Grevenmacher, Gare routière
 
15:58   Bus 134 Grevenmacher, Gare routière
15:58 Temmels, Kirchstrasse
16:02 Grevenmacher, Enner der Bréck
16:04 Grevenmacher, Gare routière
 
18:58   Bus 134 Grevenmacher, Gare routière
18:58 Temmels, Kirchstrasse
19:02 Grevenmacher, Enner der Bréck
19:04 Grevenmacher, Gare routière
 

Den vollständigen Fahrplan der Linie 134 finden Sie hier.

Diese Informationen wurden Ihnen mit freundlicher Unterstützung der Mobilitätszentrale Luxemburg bereitgestellt.

Barrierefreiheit

Schriftgröße A A+ A++
Kontrast T T


Suchen & Finden



Nächste Termine der Gemeinde

27.04.2019  15:00 Uhr
Spielplatzfest

11.05.2019  18:00 Uhr
Hoffest im Temmelser Elblinghof


Weitere anstehende Termine

18.12.2018  09:00 Uhr
Wirbelsäulen-Gymnastik

20.12.2018  07:00 Uhr
Abholung Restmüll


Fotos von Temmels

Sehen Sie hier interessante Fotos von Temmels und verfolgen Sie die Veränderungen im Ort.